JazzTown — клуб изысканного вкуса

JazzTown — клуб изысканного вкуса, известный в первую очередь по джазу и классике. Между тем, спектр наших проектов чрезвычайно широк и охватывает фактически все музыкальные направления. Члены  и команда клуба накопили огромный опыт работы в шоу-бизнесе. Мы сотрудничаем практически со всеми звездами российской поп- и рок-музыки, а также имеем личные контакты с ведущими зарубежными концертными агентствами.

Наше творческое объединение проводит закрытые мероприятия самой разной направленности. Мы с удовольствием подберем музыкальную программу для Вашего праздника в требуемом формате, поможем снять фильм и записать любую фонограмму, а также можем сделать «под ключ» мероприятие любого уровня сложности: от креативного сценария праздника до поиска площадки, технического и, если необходимо, юридического сопровождения. Кроме того, у нас есть уютная картинная галерея, видеостудия и студия звукозаписи, а также служба кейтеринга.

JazzTown – красивая  история с многолетними традициями. В отличие от большинства агентств, у нас не формальные, а дружеские отношения с музыкантами, что позволяет предложить Вам максимально демократичные цены. Кроме того, наш клуб всегда готов оказать медийную поддержку Вашему мероприятию.

Добро пожаловать в нашу теплую семейную компанию! Мы будем рады создать незабываемое творческое событие в Вашей жизни!

Добавить комментарий